欢迎访问阆中古城马拉松官网
客服热线: -

阆中古城马拉松官网

Langzhong Ancient City Marathon

开赛倒计时

距离2021-10-17还剩

2019年阆中古城马拉松前7-100名成绩公示! [复制链接]

阆中古城马拉松组委会 | 2020-03-30 11:10 1673 0

根据2019年阆中古城国际马拉松《竞赛规则》第条(录取名次及奖励办法)第条:前100名未取现金名次跑者(即7-100名)奖励现金券100元,可抵扣下一年马拉松报名费。

1、报名2020年阆中古城马拉松全程项目需补缴报名费:50元/人;

2、报名2020年阆中古城马拉松半程项目需补缴报名费:20元/人;

3、报名需通过组委会审核后付款(只限7至100名本人报名),

4、请通过官网:2020阆中古城马拉松(2019年度前7至100名)报名专用通道  报名。

 

2019年阆中古城马拉松全程男子组前7-100名成绩公示

参赛号

姓名

性别

组别

净计时成绩

净计时排名

A10135

赵朋

全程

02:56:02

7

A11516

杨恩

全程

02:56:23

8

A10401

罗洪湖

全程

02:56:26

9

A11307

冉海军

全程

03:01:25

10

A10236

赵江南

全程

03:02:37

11

A10273

张照顺

全程

03:03:33

12

A10129

文波

全程

03:08:35

13

A10121

赵阳

全程

03:08:36

14

A10322

邓光明

全程

03:08:54

15

A11403

邵军琦

全程

03:09:17

16

A11218

张宇

全程

03:10:06

17

A10132

张俊

全程

03:10:35

18

A11063

王铁

全程

03:11:12

19

A10723

贾卫

全程

03:13:24

20

A11096

胡陆平

全程

03:13:51

21

A10299

唐勇

全程

03:14:07

22

A10207

江涛

全程

03:14:25

23

A10828

廖延龙

全程

03:14:28

24

A10347

张少磊

全程

03:15:37

25

A10127

刘扶生

全程

03:16:20

26

A10148

廖海龙

全程

03:18:38

27

A11360

户远东

全程

03:19:11

28

A11537

卜恒平

全程

03:19:28

29

A10735

JIANGBO

全程

03:19:42

30

A11137

彭正明

全程

03:20:20

31

A11352

李剑楠

全程

03:21:09

32

A11471

杜江舟

全程

03:21:45

33

A11367

刘兵

全程

03:22:08

34

A10361

李唐

全程

03:22:11

35

A10508

刘军彪

全程

03:24:15

36

A10987

彭波

全程

03:24:29

37

A11508

何芹

全程

03:24:52

38

A11279

李琦

全程

03:25:00

39

A10642

叶志忠

全程

03:25:01

40

A11338

成江海

全程

03:25:08

41

A11555

林毅群

全程

03:25:35

42

A10156

余国明

全程

03:26:18

43

A10100

任明远

全程

03:26:37

44

A11350

黄明

全程

03:26:56

45

A10560

魏宝康

全程

03:28:21

46

A33333

中洪

全程

03:28:23

47

A11227

韩旭辉

全程

03:28:24

48

A11075

王钰

全程

03:28:40

49

A11418

乔梁

全程

03:28:42

50

A11303

刘庆

全程

03:28:55

51

A10548

江杰

全程

03:28:58

52

A10452

张纯正

全程

03:29:07

53

A10359

刘希东

全程

03:29:14

54

A10489

王旭峰

全程

03:29:28

55

A10258

杨建春

全程

03:29:53

56

A11400

潘学强

全程

03:30:15

57

A11116

唐开伟

全程

03:30:20

58

A10245

都建文

全程

03:30:23

59

A11327

刘金山

全程

03:30:56

60

A10123

罗懿

全程

03:30:58

61

A11256

邱学华

全程

03:31:11

62

A11558

李达川

全程

03:31:17

63

A11365

冯伟

全程

03:31:18

64

A11331

吴秋云

全程

03:31:55

65

A11128

张键

全程

03:32:03

66

A10026

杨德林

全程

03:32:12

67

A11509

陈富强

全程

03:32:17

68

A10971

邓蘅鑫

全程

03:32:20

69

A10588

邵宇

全程

03:32:28

70

A10749

王永金

全程

03:32:43

71

A11387

吕安全

全程

03:33:04

72

A10739

王维

全程

03:33:05

73

A11206

林奇祥

全程

03:33:09

74

A11072

张大平

全程

03:33:31

75

A10482

唐华

全程

03:33:35

76

A11355

邓印辉

全程

03:33:42

77

A10653

刘玉良

全程

03:33:49

78

A11293

罗世永

全程

03:33:58

79

A10862

肖军

全程

03:34:00

80

A11353

李根茂

全程

03:34:03

81

A10039

邱海森

全程

03:34:18

82

A10867

范爽

全程

03:34:19

83

A11001

曹建忠

全程

03:34:20

84

A11015

关江涛

全程

03:34:21

85

A10308

刘傲

全程

03:34:46

86

A10797

唐平

全程

03:34:48

87

A10690

张晰

全程

03:35:15

88

A11432

何绍友

全程

03:35:28

89

A10647

夏冰

全程

03:35:43

90

A11082

徐涛

全程

03:36:17

91

A10730

蒋飞

全程

03:36:32

92

A11363

雷国明

全程

03:36:37

93

A10956

张文

全程

03:37:25

94

A11103

吕小坚

全程

03:37:46

95

A10511

唐洪武

全程

03:37:49

96

A10796

王传钢

全程

03:38:04

97

A11188

邱志峰

全程

03:38:06

98

A10473

吴建忠

全程

03:38:23

99

A10286

郭明

全程

03:38:28

100

 

2019年阆中古城马拉松全程女子组前7-100名成绩公示

参赛号码

姓名

性别

项目

净计时成绩

净计时排名

A20131

林少娟

全程

03:45:09

7

A20327

焦芬

全程

03:45:18

8

A20080

沈星珍

全程

03:46:52

9

A20180

曾晓娥

全程

03:47:54

10

A20233

廖仕会

全程

03:48:25

11

A20208

冯海霞

全程

03:48:51

12

A20109

任丽初

全程

03:52:21

13

A20201

牟雅群

全程

03:53:04

14

A20281

李渠凤

全程

03:53:29

15

A20337

陈永莲

全程

03:54:16

16

A20213

王丹

全程

03:56:49

17

A20021

陈红

全程

03:57:34

18

A20132

朱淑英

全程

03:57:43

19

A20235

廖先蓉

全程

03:59:34

20

A20340

郑艳菊

全程

03:59:42

21

A201

倪莹

全程

03:59:54

22

A20016

宋联会

全程

03:59:58

23

A20289

李英琼

全程

04:00:07

24

A20229

李品华

全程

04:01:08

25

A20107

刘菊儿

全程

04:01:33

26

A20286

屈霞

全程

04:02:24

27

A20220

刘小英

全程

04:03:23

28

A20207

胡春兰

全程

04:04:48

29

A20153

杨会芹

全程

04:05:46

30

A20042

向莉

全程

04:05:54

31

A20249

刘先菊

全程

04:06:25

32

A20063

肖红

全程

04:07:04

33

A20240

徐桂玲

全程

04:07:26

34

A20339

萨娜

全程

04:08:12

35

A20343

段桂芳

全程

04:08:52

36

A20221

董凌辛

全程

04:08:53

37

A20310

周晓琳

全程

04:09:08

38

A20203

方丹

全程

04:09:40

39

A20072

向海燕

全程

04:10:33

39

A20242

郑继红

全程

04:11:54

41

A20228

方冬静

全程

04:11:57

42

A20097

郭兰英

全程

04:12:08

43

A20275

彭姣

全程

04:13:58

44

A20110

张丽君

全程

04:14:29

45

A20056

肖容

全程

04:14:30

46

A20023

郑小玉

全程

04:15:44

47

A20295

熊淑清

全程

04:16:23

48

A20215

龙雪梅

全程

04:16:42

49

A20089

向春艳

全程

04:19:57

50

A20140

郭淑萱

全程

04:19:59

51

A20057

晏代香

全程

04:20:20

52

A20065

魏鑫

全程

04:20:23

53

A20315

黄进

全程

04:23:15

54

A20247

杨雪梅

全程

04:24:17

55

A20320

秦文静

全程

04:24:23

56

A20088

胥执书

全程

04:25:44

57

A20141

熊海英

全程

04:25:51

58

A20202

朱丹丹

全程

04:26:48

59

A20266

魏霞

全程

04:28:10

60

A20138

陈德敏

全程

04:28:37

61

A20273

申亚蓉

全程

04:28:46

62

A20298

赖家莉

全程

04:28:51

63

A20069

廖华

全程

04:29:35

64

A20113

何清碧

全程

04:29:37

65

A20112

汪彬彬

全程

04:29:38

66

A202

邓敏

全程

04:29:54

67

A20335

李正秀

全程

04:30:18

68

A20152

王安静

全程

04:31:17

69

A20151

李红

全程

04:31:17

70

A20316

王君

全程

04:31:38

71

A20250

李小燕

全程

04:32:44

72

A20300

代汝凤

全程

04:33:40

73

A20019

洪英

全程

04:33:42

74

A20032

丁艳

全程

04:35:09

75

A20267

李赵阳

全程

04:36:00

76

A20160

于青

全程

04:36:13

77

A20169

简莉

全程

04:37:21

78

A20173

李霞

全程

04:38:06

79

A20262

胡霞

全程

04:40:16

80

A20117

王平

全程

04:40:59

81

A20116

龚清巧

全程

04:40:59

82

A20120

王春燕

全程

04:41:15

83

A20272

刘桂荣

全程

04:41:36

84

A20105

张爱玲

全程

04:44:36

85

A20313

胡荣琴

全程

04:45:39

86

A20243

廖红玲

全程

04:45:39

87

A20170

叶延芬

全程

04:46:03

88

A20308

贾涛

全程

04:46:44

89

A20115

王容

全程

04:47:05

90

A20302

欧阳兰荣

全程

04:48:09

91

A20236

韩开菊

全程

04:48:20

92

A20178

岳玉琼

全程

04:48:22

93

A20189

张菊英

全程

04:48:44

94

A20232

罗盼

全程

04:48:54

95

A20158

李婧

全程

04:49:27

96

A20033

司晓霞

全程

04:49:46

97

A20078

袁莉

全程

04:50:32

98

A20238

张文娱

全程

04:51:13

99

A20256

侯雪

全程

04:51:25

100

 

2019年阆中古城马拉松半程男子组前7-100名成绩公示

参赛号

姓名

性别

项目

净计时成绩

净计时排名

B10273

任粮

半程

01:21:39

7

B10039

刘勇

半程

01:21:59

8

B13848

洪仕雄

半程

01:24:28

9

B13852

王林川

半程

01:25:25

10

B10097

尤军

半程

01:25:52

11

B11698

罗桃

半程

01:26:07

12

B11780

刘文浩

半程

01:26:27

13

B13152

杨黎

半程

01:26:29

14

B10275

王友

半程

01:27:17

15

B11905

刘康康

半程

01:27:39

16

B10473

靳蛟

半程

01:27:49

17

B10217

杨刚

半程

01:28:35

18

B10257

康震

半程

01:29:08

19

B12045

刘中明

半程

01:30:00

20

B10263

何锐

半程

01:30:00

21

B10261

徐铭江

半程

01:30:41

22

B10260

王荣

半程

01:30:48

23

B10272

庞绍林

半程

01:30:50

24

B10772

向德明

半程

01:30:58

25

B13902

罗红兵

半程

01:31:02

26

B10268

向坤明

半程

01:31:04

27

B12942

刘代银

半程

01:31:19

28

B10209

何其勇

半程

01:31:19

29

B10587

何钢

半程

01:31:27

30

B13046

张庆

半程

01:31:33

31

B11320

郭海鹏

半程

01:31:42

32

B13083

张杰

半程

01:32:28

33

B10256

陈钰文

半程

01:33:02

34

B13958

杨凯芳

半程

01:33:03

35

B11533

冯家驹

半程

01:33:05

36

B10163

史仲武

半程

01:33:17

37

B11536

郭书朋

半程

01:33:25

38

B10046

王铁汉

半程

01:33:36

39

B13753

刘明

半程

01:33:38

40

B10392

刘家军

半程

01:33:57

41

B12195

徐士哲

半程

01:33:59

42

B11817

黄秩勇

半程

01:34:07

43

B13910

谭江龙

半程

01:34:14

44

B12361

唐红

半程

01:34:14

45

B11971

杨敏

半程

01:34:17

46

B13095

胡煜博

半程

01:34:17

47

B13096

陈毛

半程

01:34:18

48

B12966

李永彬

半程

01:34:20

49

B13089

许言

半程

01:34:23

50

B10895

刘正华

半程

01:34:37

51

B10269

吴建伟

半程

01:35:02

52

B11478

段志强

半程

01:35:40

53

B12160

孙小端

半程

01:35:41

54

B11399

范伟

半程

01:36:05

55

B13570

王爱平

半程

01:36:07

56

B10681

金春来

半程

01:36:19

57

B12517

杨明兴

半程

01:36:19

58

B10531

王攀军

半程

01:36:29

59

B12753

张宝全

半程

01:36:39

60

B13849

谢炎

半程

01:36:54

61

B10423

庹东

半程

01:37:00

62

B12281

何成宾

半程

01:37:08

63

B12977

柴长忠

半程

01:37:08

64

B10757

胡伟

半程

01:37:19

65

B10922

吴刚

半程

01:37:22

66

B11607

唐龙江

半程

01:37:31

67

B12967

何超毅

半程

01:37:35

68

B12099

周斓

半程

01:37:41

69

B13039

康承岗

半程

01:37:44

70

B10259

李敬

半程

01:37:47

71

B11539

李丰儒

半程

01:37:51

72

B12280

於建忠

半程

01:37:52

73

B10851

杨志

半程

01:37:55

74

B10800

罗江华

半程

01:37:57

75

B11701

李灿

半程

01:38:06

76

B11282

罗松柏

半程

01:38:13

77

B11845

邢文欢

半程

01:38:18

78

B10417

朱先明

半程

01:38:18

79

B12426

李磊

半程

01:38:32

80

B13906

罗钧

半程

01:38:39

81

B11745

韩小宇

半程

01:38:47

82

B11540

冯云贵

半程

01:38:48

83

B11711

涂兴刚

半程

01:38:48

84

B10313

康钦虎

半程

01:38:55

85

B10131

徐怀武

半程

01:38:56

86

B13165

韦智顺

半程

01:38:58

87

B11151

明瑞煊

半程

01:38:58

88

B12322

石红军

半程

01:39:02

89

B11759

陈爱华

半程

01:39:06

90

B10282

王洪君

半程

01:39:14

91

B13897

陈明亮

半程

01:39:18

92

B13882

胡正飞

半程

01:39:20

93

B12491

张义良

半程

01:39:24

94

B13097

谭进洪

半程

01:39:24

95

B10885

向元奎

半程

01:39:29

96

B12350

郜西强

半程

01:39:29

97

B13369

李全能

半程

01:39:30

98

B11938

文明

半程

01:39:32

99

B10181

黄晓钢

半程

01:39:43

100

 

2019年阆中古城马拉松半程女子组前7-100名成绩公示

参赛号

姓名

性别

项目

净计时成绩

净计时排名

B21450

姚中梅

半程

01:41:11

7

B20219

李娟

半程

01:42:41

8

B21629

蒋乾芳

半程

01:42:41

9

B20396

付晓娟

半程

01:43:27

10

B20991

冯萍

半程

01:43:41

11

B20230

冉雪梅

半程

01:44:17

12

B20381

李容华

半程

01:44:55

13

B21948

贾华丽

半程

01:46:09

14

B20419

王菊华

半程

01:46:34

15

B22032

王克琼

半程

01:47:03

16

B20766

安艳霞

半程

01:47:05

17

B215

Ferraris/Chiara

半程

01:47:38

18

B22045

张倩

半程

01:48:38

19

B22009

何婷

半程

01:48:41

20

B20575

杨玉婷

半程

01:49:04

21

B21807

王来

半程

01:49:17

22

B20929

杨伟

半程

01:49:46

23

B22040

陈小莉

半程

01:50:23

24

B21381

李岚

半程

01:51:04

25

B20432

魏晓霞

半程

01:51:18

25

B21509

俸克昭

半程

01:51:20

27

B21631

李琼

半程

01:51:40

28

B20410

王楠

半程

01:51:41

29

B21802

庞鲜

半程

01:52:36

30

B21592

牟明琪

半程

01:54:00

31

B22019

李陈林

半程

01:54:06

32

B22078

马秀骄

半程

01:54:11

33

B21849

邓春艳

半程

01:54:15

34

B22028

严小辉

半程

01:54:17

35

B20691

张莉

半程

01:54:32

36

B21151

严洁

半程

01:54:33

37

B21681

唐碧芳

半程

01:54:36

38

B21298

严海燕

半程

01:54:44

39

B22018

熊国美

半程

01:55:09

40

B20332

刘晓琴

半程

01:55:14

41

B21358

陈瑶妮

半程

01:55:14

42

B21803

张燕

半程

01:55:39

43

B20379

高莉

半程

01:55:42

44

B21909

朱春雷

半程

01:55:44

45

B20725

李小书

半程

01:55:58

46

B21498

董中爱

半程

01:56:03

47

B20760

张慧珍

半程

01:56:08

48

B21013

雷瑞

半程

01:56:10

49

B20241

莫雪梅

半程

01:56:18

50

B20726

张代芳

半程

01:56:20

51

B21221

涂娟

半程

01:56:22

52

B21413

李艳

半程

01:56:24

53

B21301

周三英

半程

01:56:26

54

B21823

陈燕

半程

01:56:29

55

B22013

王雪力

半程

01:56:35

56

B20073

罗军琴

半程

01:56:39

57

B20458

王霞

半程

01:56:41

58

B20099

邓馨悦

半程

01:56:45

59

B20759

包翠娟

半程

01:56:51

60

B21806

肖开红

半程

01:56:56

61

B20265

青琼

半程

01:57:05

62

B20685

陈克琴

半程

01:57:09

63

B21339

尹露

半程

01:57:11

64

B21035

黄朝芳

半程

01:57:21

65

B20051

苟茜

半程

01:57:23

66

B21191

张静渝

半程

01:57:25

67

B21466

林飞燕

半程

01:57:45

68

B20841

张舒

半程

01:57:47

69

B20489

王梓

半程

01:57:51

70

B20982

宋雪菲

半程

01:57:53

71

B21038

王文俊

半程

01:58:02

72

B20382

何文秀

半程

01:58:06

73

B21041

朱保玉

半程

01:58:25

74

B22011

王雪梅

半程

01:58:27

75

B21165

高发玉

半程

01:58:31

76

B21619

李润莲

半程

01:58:32

77

B21023

任美

半程

01:58:34

78

B20216

蔡珊珊

半程

01:58:34

79

B20967

肖玉蓉

半程

01:58:35

80

B21028

陈琳

半程

01:58:37

81

B20139

熊睿

半程

01:58:38

82

B21402

代泽惠

半程

01:58:44

83

B22017

强红

半程

01:58:47

84

B20631

曾庆沙

半程

01:58:55

85

B21379

李香

半程

01:58:58

86

B20481

钟敏

半程

01:58:58

87

B20580

邓华梅

半程

01:59:07

88

B20616

张红

半程

01:59:08

89

B21172

何蕾

半程

01:59:20

90

B21445

李亚玲

半程

01:59:41

91

B20505

周海鹰

半程

01:59:58

92

B21253

冯静

半程

02:00:08

93

B201

陈秀莉

半程

02:00:09

94

B21173

曹官珍

半程

02:00:09

95

B21526

游佳

半程

02:00:09

96

B20062

李能庆

半程

02:00:12

97

B20086

郭珂

半程

02:00:24

98

B20783

曾洪艳

半程

02:00:36

99

B20613

刘莉

半程

02:00:38

100

 

网友评论

正在加载评论数据...
      相关推荐